Пятница, 17.05.2024, 15:01

Познаем вместе

Никому не секрет, что дети любят каждый раз познавать новую информацию.  Поэтому  наши ребята постоянно находятся в исследовательском поиске. Нет ничего интереснее для детей практической деятельность, ведь в результате полученного собственного опыта информация не только быстрее усваивается, но и запоминается намного лучше, чем теоретический материал.

На этот раз мы с ребятами поговорили о том, как необходимо помогать птицам и животным  в суровые морозные зимние дни. Наши ребята из группы «Мультяшки»  с большим интересом рассказывали какую они могут оказать помощь для выживания птиц в зимний период. После недолгой беседы совместно с ребятами мы вылепили из пластилина  наиболее им понравившихся зимующих птиц и поговорили о том, какую пользу они приносят природе.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (14.03.2021)