Понедельник, 29.07.2024, 09:27

«Пожарная машина будущего»

Каждый из нас, наверное, помнит свои детские мечты: кто-то мечтал стать космонавтом, кто-то полицейским, а кто-то – пожарным. Пожар, это всегда ужасная трагедия, ведь пламя разрушает вокруг себя все, не щадя и не сожалея о содеянном. Справиться с ним сложно даже при наших современных технологиях. Если очаг возгорания внушительный, вам не обойтись без помощи вертолета, который сбрасывает гасящие составы с воздуха. На земле же трудятся пожарные машины, и вам надо поскорее прибыть к месту трагедии, чтобы не дать огню разрастись и вырваться на большую площадь. Направляйте шланг на пламя и поливайте его водяной струей. Конечно, все мы понимаем, что сделать это будет крайне трудно, а в некоторых случаях и вовсе невозможно. Но ведь это же не повод отказываться от своей детской мечты, не так ли? Ведь есть и другие возможности попробовать себя в роли доблестного борца с огнем. Одна из таких возможностей – игры пожарные машины. Осуществите свою детскую мечту и попробуйте собственноручно бороться с пожарами разной степени сложности и в самых непредсказуемых условиях. Вас ждут самые увлекательные миссии и множество интересного. Докажите жителям виртуального города, что с вами они могут спать спокойно, и в случае возникновения пожара вы всегда придете к ним на помощь, и быстро расправитесь с пожаром и его последствиями. В детском саду прошла выставка под названием «Пожарная машина будущего», в которой приняли участие все возрастные группы. Какие только материалы не были использованы при изготовлении поделок. Сколько выдумки, творчества проявили родители. Всем огромное спасибо за участие в конкурсе.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (23.11.2016)