Вторник, 30.04.2024, 17:52

Помощь Тимошке.

Весело, задорно прошло интегрированное занятие «Весёлая азбука» совместно с инструктором по физической культуре и логопедом. Воспитанники групп «Бусинки», « Ягодки», «Знайки» и «Радуга» помогли сказочному герою Тимошке – научится выговаривать звук Ш.

Показали и научили делать артикуляционную гимнастику, пальчиковую гимнастику, придумывали слова, которые начинаются на звук Ш, поиграли в игру

« Закончи предложение», играли в дидактические игры с заданным звуком,  и конечно же принимали участие в спортивных состязаниях -  переносе шишиок, зашнуруй побыстрей, танцевальной  паузе с шелестящими фонариками.

Ребята с восторгом принимали участие во всех этапах, чтобы помочь Тимоше побыстрее научиться выговаривать звук Ш.

Для нас педагогов эмоциональный настрой детей -  высокая оценка о проделанной работе!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (31.10.2020)