Суббота, 20.04.2024, 18:40

"Подготовка к Новому году"

Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, который  с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

Благодаря стараниям воспитателей, детей и родителей, в нашей группе "Смешарики" создана сказочная новогодняя атмосфера.  Детки очень стараются: делают цветные гирлянды, украшения на шкафчики и игрушки на елку своими руками, нарядили елочку. Вместе с родителями сделали красивые шарики из ниток, разнообразные снежинки 5 видов, рисовали главных героев Новогоднего праздника - Деда Мороза и Снегурочку. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант.

Теперь в нашей группе, благодаря Вам, царит  атмосфера чуда, праздника и волшебства. Спасибо Вам за это!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (22.12.2020)