Среда, 14.08.2024, 02:27

Подготовка к дню защитника Отечества

Готовиться к 23 февраля дети в детских садах начинают заранее. Это прекрасный повод многое узнать и рассказать о том, что знаешь о Дне защитника Отечества. Вполне логично, что тематика поделок в этот период напрямую связана с Армией. В ходе образовательной деятельности, детям было предложено освоить лепку фигуры солдата из пластилина. Перед началом работы, дети определили особенности солдатской формы одежды, вспомнили, как правильно лепить фигуру человека. Общим решением детей стало намерение создать отряд солдат, которые не просто стоят по стойке «смирно», а маршируют. В ходе лепки, дети проявили завидное усердие и усидчивость, и в группе «Капитошки» появился взвод солдат! Приглашаем всех полюбоваться!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (26.02.2022)