Среда, 14.08.2024, 14:15

Подарок-открытка!

Летняя пора, время отпусков и отдыха у родителей и школьников, а значит и у наших воспитанников. А это значит, что ребята поедут в гости в деревню к любимым бабушке и дедушке! А как поехать без подарка? Никак, да ещё и выполненные , чтобы своими руками для них! Вот ребята группы "Фиксики" и выполнили в технике аппликация подарок-открытку и главное от души и с любовью! Выполняя работу ребята рассказали о своих бабушке и дедушке. Чем она их балует и как они отдыхают. Они рассказали, что у бабушки очень вкусные блины, пирожки и ...суп! Ну, а с дедушкой, некоторые ребята ходят на рыбалку, помогают по хозяйству, кормят домашнюю птицу. А ещё бабушка разрешает попрыгать на кровати, и конечно не всем! А вечером, когда ложатся спать, бабушка рассказывает сказку или историю из своего детства!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (13.07.2022)