Суббота, 11.05.2024, 22:39

По дороге в детский сад!

16 ноября в нашем детском саду  «Солнышко»  прошло развлечение с  подготовительной к школе группой «Смурфики» - по ПДД:  «По дороге в детский сад! ».

Дети повстречались с Бабой Ягой, которая оказалась в нашем селе без ступы и не могла справиться с уличным движением, так как не знала правил дорожного движения. Ребята,  играя, рассказали  ей и в музыкальных номерах показали, как нужно себя вести на дорогах. Что такое светофор и зебра. Они отвечали на вопросы сотрудника ГИБДД, играли в «Светофор» и  танцевали танец, в котором отразили все свои знания по ПДД.  И баба Яга выучила все правила, и была довольна.

Самый главный сюрприз дошколят ожидал в конце, потому, что от партии Единая Россия были вручены замечательные светоотражающие брелки, а от Бабы Яги вкусные сладости!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (22.11.2018)