Четверг, 25.04.2024, 11:14

«Песочные фантазии»

26 и 27 июля прошел конкурс построек из песка «Лучшая постройка из песка» между всеми группами детского сада «Солнышко».

Игры с песком и сооружение из него различных построек – самое интересное и увлекательное занятие детей в летнее время. Они могут объединить свои умения и навыки, организовать свое время на прогулке. Дети с удовольствием строили замки и города из песка. Сооружение построек – глобальная конструкторская работа.
   Все группы проявили яркую фантазию и ответственно подошли к делу. Жюри было сложно определить победителей, но конкурс есть конкурс.
   В итоге первое место заняла постройка «Парк Юрского периода» – коллективная работа средней группы «Карамельки». Второе место досталось подготовительной группе «Смешарики» и их постройке «Волшебный замок». Ну а третье место заняла средняя группа «Очаровашки» с постройкой «Морские дали». Мы поздравляем победителей и благодарим всех за активное участие и проявленную фантазию.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (04.08.2017)