Воскресенье, 28.04.2024, 23:15

Парад звёзд

16 и 17 ноября танцевальный ансамбль «Бусинки» Упоровского детского сада «Солнышко» побывали на IV открытом детском региональном конкурсе талантов «Парад звезд». Спортивно-оздоровительный комплекс «Зодчий» встретил «Бусинок» сказочными декорациями «Алисы в Зазеркалье», и сказка тут же началась…  Красная и Белая Королева  увлекли участников конкурса в прекрасный мир искусства. Более 60 только танцевальных коллективов из разных уголков  нашей области показывали свое мастерство.  Среди танцоров были и профессиональные хореографические студии, и детские сады.  Наш танец «Мыльных пузырей» очаровал зрителей и строгое жюри. Малышки в радужных пышных юбочках с прозрачными невесомыми шариками сами выглядели как разноцветные переливающиеся пузыри. В нашей возрастной категории 3-4 года  принимало участие более 10 ансамблей.    Малышки очень волновались и переживали…  Восторгу не было предела, когда после мучительно долгого ожидания объявили победителей.  Танцевальный ансамбль «Бусинки» стали дипломантами 1 степени регионального конкурса талантов «Парад звезд»!

Домой возвращались уставшие, но довольные, с леденцами, воздушными шарами, дипломом и медалями.

Отдельная благодарность за поддержку родителям, которые  сопровождали своих детей, помогали и поддерживали их все эти два дня.

Творческая карьера наших «Бусинок»  продолжает развиваться на родной сцене. 24 ноября на концерте, посвященном Дню матери, зрители снова восторженно аплодировали танцу «Мыльных пузырей».

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (27.11.2019)