Пятница, 19.04.2024, 23:00

«Парад звезд»-2

10-11 ноября в городе Тюмени прошел II открытый детский региональный конкурс талантов «Парад звезд», в котором приняли участие дети нашего детского сада. В конкурсе принимали участие дети от 3 до 10 лет из разных районов Тюменской области. Наши дети участвовали в двух номинациях – «Вокальное искусство» и «Хореография». Лоншакова Виктория из группы «Веселые ребята» исполнила песню «А я чайничала», а группа «Топотушки» (Печеркина Дарья, Крикун Татьяна, Томилова Ольга, Галиаскарова Дана) исполнили танец «Бабки Ежки». Девочки долго готовились и очень волновались перед выступлениями. На второй день конкурса прошел Гала-концерт, на котором объявляли итоги. Таким образом, Лоншакова Виктория получила Диплом 2 степени в номинации «Вокальное искусство», группа «Топотушки» Диплом 2 степени в номинации «Хореография». Поздравляем девочек, их родителей, руководителей с победой! Желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (12.11.2018)