Суббота, 27.04.2024, 08:18

«ПАПА, мама, я – спортивная семья!»

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Пусть все это просто игра

Но ее сказать мы хотели!

Великое чудо семья!

Храни ее! Береги ее!

Нет в жизни важнее цели!

В детском саду «Солнышко» с. Упорово, руководителем которого является Алия Анатольевна Сарсикеева, на свежем воздухе, под лучами яркого солнышка прошел спортивный праздник в старших группах, в котором приняли участие дети и их любимые родители.

Организовали и провели праздник физкультурные и музыкальные сотрудники сада. Всем давно известно, что спортивная игра воспитывает интерес и здоровый образ жизни, укрепляет здоровье, улучшает взаимоотношения родителей и детей, но и помогает раскрыться как детям, так и родителям.

Укрепляет связь между детским садом и семьей, помогает развивать тесные и дружественные отношения в семье. Ведущей праздника была Марина Седова, гл.суд. соревнований Новикова Кристина.

В спортивных состязаниях участвовали 4 семейные команды: Кондратьевы, Мирон, Прокопцовых и Акобян.

Конкурсные задания были следующие:

- Приветствие

- Наша дружная семья

- Уборка урожая

- Баскетбол

- Переправа

- Комбинированная эстафета

- Воздушная эстафета

- Кто самый ловкий

- Творческий конкурс

Результаты соревнований были следующие:

- 1 место семья Акобян

- 2 место семья Прокопцовых

- 3 место семья Мирон

В конце праздника все дети станцевали детский, энергичный танец «Дружба» и с веселым настроением разошлись по своим группам!

О.С.Зайцева

Зам.директора по воспитательной

работе детского сада «Солнышко»

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (31.07.2015)