Суббота, 20.04.2024, 14:28

«Осенняя фантазия»

Осень – время года, когда вся красота природы становится ещё ярче, заметнее. И в это время, так хочется творить, придумывать!

Работа с природным материалом вместе с родителями - это не просто необычное занятие, но и развитие  у детей художественных способностей, фантазии, творческого воображения, внимания и  мелкой моторики.

В детском саду состоялась ежегодная выставка поделок «Осенняя фантазия». Мы с детьми и родителями нашей группы «Смешарики» стали активными её участниками. На выставке были представлены многочисленные работы из листьев, шишек, овощей, веток. Дети с удовольствием представляли свои работы, рассказывая, как  с родителями дома творили чудеса. Каждый ребенок бережно, заботливо и с восхищением относился к каждой поделке.

И дети, и родители получили удовольствие от работы и кучу положительных эмоций от результатов своей работы.

Спасибо  всем  ребятам  и  их родителям  за проявленную  фантазию, творчество, мастерство.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (17.10.2016)