Суббота, 20.04.2024, 10:30

Осенняя фантазия

​ ПОДРОБНЕЕ

В начале прошлой недели 20 сентября был объявлен конкурс «Осенняя фантазия». Нужно было сделать композицию, картину, поделку из овощей, собранных на своем огороде на осеннюю тематику.  Дети и родители с энтузиазмом восприняли эту идею. И уже с 23 сентября мы увидели множество невероятных, восхитительных  поделок. К нам  пришли и Крокодил Гена, и только что вылупившиеся цыплята.  Из леса прибежала хитрая лиса и ёжик ,приползла гусеница . Из жаркой Африки пришел веселый жираф. Приехал автомобиль с полной корзиной яблок. Всего и не перечесть. В дело пошли и картофель, и морковь , и капустный лист , и огурцы , и кабачки, и свекла .А как радовались дети и взрослые, видя это многообразие .Спасибо огромное всем ,кто принял участие в нашем конкурсе, за креативность, проявленную при изготовлении поделок.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (26.09.2016)