Пятница, 03.05.2024, 00:08

Осенний кросс

В   группе «Светлячки» состоялось  спортивное мероприятие «Осенний кросс», основной целью которого было приобщение дошкольников к ЗОЖ и занятиям  физкультурой. За последние годы такие спортивные мероприятия стали привычной частью общественной жизни. А в нашем детском саду « Солнышко» осенний кросс постепенно приобретает традиционный статус. Воспитанники гр. « Светлячки» с удовольствием с настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге. Все участники соревнования проявили настоящее стремление к победе,желание быть первыми и  лучшими! Стоит отметить и болельщиков, которые яростно поддерживали каждый забег и переживали за своих товарищей. Конечно , все не могут быть первыми и победителями, есть и проигравшие. Но , наши детки спокойно отреагировали на поражение, и наоборот,  радовались за победу своих товарищей. Теперь победители для остальных  стали эталоном для подражания. Есть теперь  к чему стремиться!  На следующий год  подтянутся, кто нынче хотел, но  не выиграл,  и обязательно победят!!!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (26.10.2020)