Вторник, 30.04.2024, 10:54

Осенний кросс

Седьмого октября на стадионе спортивного комплекса Ладья в группе «Карамельки» детского сада «Солнышко», прошёл оздоровительный кросс. Осенний кросс проходил в прекрасную солнечную погоду. В забеге участвовали и девочки, и мальчики. Первыми бежали девочки. Победительницей стала, Акобян Ангелина, на втором месте Половникова Мария и на третьем Потапова Алина. Во втором забеге у мальчиков первым стал, Норин Михаил. Вторым пришёл, Переладов Арсений, а третьим Зятьков Сергей. Дети очень старались, все без исключения. Большой вклад в участие и победу ребят внесли их родители. Несмотря на занятость и нехватку времени, они пришли поддержать своих деток, а некоторые даже сопровождали их на протяжении всей трассы. Всем победителям вручены сладкие призы, грамоты. А остальным участникам, гостям памятные медали и хорошее настроение.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (26.10.2019)