Понедельник, 06.05.2024, 12:16

«Осенины - осени именины»

По традиции  в Чернаковском детском саду в октябре  проходит праздник, посвященный  самому красивому времени года – осени. Взрослые и дети  празднуют Осенины – осени именины!

Русский народ издавна праздновал осенины, как особый праздник – праздник благодарности природе за щедрый урожай.

Так давайте славить осень
Песней, пляской и игрой.

Будут радостными встречи,
Осень, это праздник  твой!

Воспитанники  группы «Почемучки»  были очень рады встретиться   с  Красавицей-Осенью ( Барсукова Инна Николаевна),  с Хмурой Тучкой  (Калинина Ольга Валентиновна). Все участники с удовольствием прыгали через лужи, рассказывали стихи об осени, пели песни, танцевали с зонтиками, с шарами. Дети вспомнили о профилактике простудных заболеваний, подарили  Тучке малиновое варенье. За сотрудничество, за помощь в подготовке и проведении мероприятий хотим поблагодарить сотрудников  Чернаковского  Дома культуры  Корнильеву Веру Ильиничну, Барсукову Инну Николаевну, Мингалеву Светлану Анатольевну. Огромное спасибо, приходите к нам чаще, мы с  детьми   всегда очень рады гостям.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (30.10.2017)