Вторник, 07.05.2024, 02:39

Осень — рыжая подружка

Осень любит жёлтые, красные, оранжевые краски, а иногда осыпает золотым листопада. Осенние прогулки способствуют обогащению знаний детей о сезонных изменениях в жизни растений, животных, птиц, насекомых. Очень редко дерево для нашей местности растёт на пришкольном участке. Наблюдать за дубом отправилась старшая группа детей “Радуга”. Дети рассмотрели строение дерева, необычную форму опавших листьев.

На прогулках интересно и весело наблюдать и играть в подвижные игра на свежем воздухе. Очень много и познавательного узнали о системе строения человека. Медицинская сестра Елена Яковлевна ответила на все вопросы любо-знаек. А так же детки поучаствовали в конкурсе “Говорун-шоу”- получили благодарственное письмо и даже заняли призовое место. Интересно и весело проходит жизнь в саду!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (29.10.2019)