Пятница, 17.05.2024, 09:49

«Осень, милая пора»

27 октября прошел осенний утренник под названием «Пугало Огородное» в старшей группе «Тигрята», а также в подготовительной группе «Смешарики» под названием «Дед Урожай и Баба Запасиха».

К ребятам из группы «Тигрята» приходило Пугало Огородное, которое задавало им различные вопросы, загадки на которые ребята с удовольствием отвечали. Дети пели, танцевали и играли в веселые игры.

В группе «Смешарики» главными героями были Баба Запасиха и Дед Урожай. Главные роли исполняли сами ребята. Ребята пели песни, играли и танцевали. В заключительной части утренника все дети украсили голую ветку осенними листьями. В конце праздника Баба Запасиха и Дед Урожай угостили ребят конфетами.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (02.11.2017)