Суббота, 10.08.2024, 18:20

Онлайн – выставка «Город снеговиков».

Зима – это удивительное время года. Это время увлечений и чудес.

В нашем детском саду было объявлено о онлайн – выставке «В городе снеговиков». Совместное творчество воспитывает духовно – нравственные качества и творческие способности детей. Так – же это развивает доверительные отношения между детским садом и родителями, сближает детей и родителей, восполняет потребности во внимании со стороны родителей.

Наши родители активно приняли участие в выставке и на славу потрудились. Снеговики у всех получились разные. На выставку были предоставлены поделки из различных материалов: ваты, бумаги, ткани, ниток, бросового материала.

Хочу поделиться с вами талантами наших родителей и выразить огромную благодарность родителям и детям, принявшим участие в выставке за их оригинальность, идеи, таланты.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (20.12.2020)