Понедельник, 29.04.2024, 21:00

«Один день из жизни группы»

Большую часть времени дети проводят в детском саду. И не зря его называют вторым домом для ребят. Вот ребята попрощались со своими родителями и радостно побежали к друзьям и любимым игрушкам. А что же происходит потом? Что ждёт ребят за дверями группы? Родители всегда интересуются у воспитателя,  как ребёнок ел, как спал, хорошо ли себя вёл. Но как говорится – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Родителям очень нравится рассматривать фотографии из жизни их детей и быть уверенными в том, что их ребёнок с интересом и пользой проводит время в детском саду, не скучает по маме и папе.

Вот и закончился еще один день, детишки собираются домой со своими родителями. А завтра – новый день, наполненный событиями, новыми знаниями, незабываемыми впечатлениями.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (14.09.2020)