Суббота, 10.08.2024, 18:20

Новогодняя фантазия

Новый год — один из самых красочных и ярких всенародно любимых праздников. В это волшебное время каждый из нас ждет совершения чуда, исполнения желаний и приятных подарков.
Для создания праздничного настроения предстоящего праздника необходимо со всей серьезностью подойти к новогоднему убранству приёмной и группы  т.к. именно в детском саду дети  находится большую часть дня.
Поэтому в группе «Фантазёры» возникло желание перед Новым годом сделать свою группу волшебной, сказочной для  детей. Оживляя и украшая интерьер снежинками, балеринами на шарах, весёлыми праздничными персонажами и самой Снежной Королевой.
В украшении группы принимали участие и дети, и родители, и воспитатели, и помощник воспитателя не остался в стороне.
Гирлянда из сказочных рукавичек появилась на стене благодаря деткам. Они своими руками сделали аппликацию «Рукавичка», но и на этом не остановились.  Выполнили  коллективную работу ладошками ребят «Елочка». Родители помогали воспитателям вырезать снежинки,  делали поделки своими руками.
Получилось оригинально и празднично!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (20.12.2020)