Пятница, 03.05.2024, 16:28

Новогодний утренник

Как и во всех группах нашего детского сада, так и в нашей группе прошёл утренник посвящённый новому году, новогодний утренник. Все с большим нетерпением, и взрослые, и дети ждали этот праздник. Новогодняя суета к утреннику не оставила никого без внимания. Готовились все. Дети учили стихи, песни, танцы, а их родители шили для детей карнавальные костюмы. Сценарием к утреннику послужил полёт на летающей тарелке на другие планеты, чтобы вернуть Деду Морозу волшебный посох украденный ведьмами - инопланетянками. Дети с большим нетерпением ждали Деда Мороза и Снегурочку, подарки. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали новогодние танцы. На утреннике присутствовали родители детей, которые тоже с интересом следили за сюжетом праздника. Утренник прошёл на славу, дети и взрослые остались довольными. Мы и участники представления получили огромную родительскую благодарность.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (13.01.2020)