Понедельник, 29.04.2024, 22:30

Новогодние поделки 2017 с детьми своими руками

Новый год - это самый красивый, сказочный и волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Этот праздник мы ждём весь год, чтобы загадать новые желания, найти желанные подарки под ёлкой. Новый год мы любим ещё и за то, что не менее приятно и готовиться к празднику - наряжать ёлку, подписывать открытки и упаковывать оригинально подарки, делать гирлянды и игрушки, накрывать праздничный стол.
Наступающий 2017 год - это год огненного Петуха, чтобы задобрить покровителя 2017 года — Красного огненного Петуха, привлечь в дом счастья, здоровья и любовь, необходимо его задобрить. Одним из способов услужить характерной птице — смастерить символ наступающего года своими руками. Среди идей поделок: бумажное оригами, вышивка крестом и гладью, тканевые игрушки, прихватки, поделки из гипса, аппликации из пуговиц, бисероплетение, которые были представлены на выставке в детском саду.
Совсем скоро наступит самый долгожданный и любимый праздник - Новый год. Самые дальновидные люди заранее приобретают подарки родным и близким, а самые творческие - изготавливают их своими руками. В качестве милых новогодних подарков, могут выступать и различные поделки, и новогодние игрушки, и различные украшения, и открытки — да все, что душе угодно!
Помните, что главное волшебство - ваша любовь, вложенная в создание украшений и подарков.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (09.01.2017)