Воскресенье, 28.04.2024, 03:45

Неделя читающего человека

Неделя в группе «Радуга» началась с недели читающего человека, дня сказок А. С. Пушкина, прослушивали аудиозаписи и рассматривали иллюстрации к произведениям автора. Прививали любовь и уважение к сказкам, бережное отношение к книгам. Дети подклеивали старые книжки  «Книжкина больница». Проводили акцию «Подари самодельную книжку в уголок юного читателя». Дети путешествовали по страничкам любимых мультфильмов. Рисовали нетрадиционной техникой на песке любимых героев отечественных мультфильмов. В честь «Дня России» было проведено тематическое развлечение «Наша Родина — Россия», где дети рассматривали символику РФ, прослушали гимн России, участвовали в викторине по малой Родине. Проявили себя ловкими, внимательными и сильными в спортивной эстафете.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (30.06.2019)