Понедельник, 12.08.2024, 06:21

Наши звездочки

В нашем детском саду « Солнышко» прошел конкурс « Юных чтецов». Это – соревновательное мероприятие по чтению  стихов  на тему  « Родная природа». У детей оценивалось эмоциональное отношение к литературному произведению, навыки выразительного чтения, артистичность умений,  предоставлялась возможность для самовыражения таланта.

Из группы « Светлячки» принимали участие юные дарования – Юрина Варя и Булина Алиса. Девочки серьезно подготовились и блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Они покорили  жюри своей искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе. Наши победительницы были награждены  дипломами и памятными призами. От всей души поздравляем и благодарим детей и их родителей за участие в конкурсе, за их огромный труд и талант. Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (24.03.2021)