Вторник, 30.07.2024, 01:25

Наша Спартакиада

10 мая 2017 года в детском саду «Солнышко» прошла Спартакиада детей из подготовительных к школе группах. В борьбу по трем видам  ( бег 20 м., прыжки на фитболе, метание малого мяча) вели: группа « Смешарики», «Пчелки», «Осьминожки» и « Лучики».

Представив жюри, судей, команды, в состав, которых  входило 5 человек, команды представили друг друга -начались состязания. В беге на 20 метров у мальчиков не было равных Добрыдень Даниил- 2,07 сек. из  группы «Осьминожки», у девочек Жукова Настя-3,38 сек.  из группы «Осьминожки». В прыжках на фитбольном мяче лучший результат показал Минназаров Семен-6,02 сек. из группы «Смешарики», у девочек –Мартынова Злата из группы «Лучики»- 6,44 сек.

В метании малого мяча лучший результат у Кладова Андрея-18 метров из группы «Осьминожки».

Подводя итог Спартакиады

1 место-группа «Осьминожки»

2 место-группа- «Пчелки»

3 место-группа «Лучики»

4 место-группа «Смешарики»

Все мальчики и мальчики получили дипломы за участие. Призеры Спартакиады Кубками , медалями, и грамотами.

Победителям нашей Спартакиады предстоит защищать честь Упоровского детского сада на районной   Спартакиаде:

-Добрыдень  Даиниил

-Дубровин Егор

-Чирятьева Яна

-Жукова Настя

-Кладов Андрей

Мне хочется пожелать моим любимым детям только победы!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (10.05.2017)