Понедельник, 06.05.2024, 17:49

Наша Родина- Россия!

В группе «Мультяшки»  была проведена тематическая неделя, посвященная ознакомлению с нашей Родиной- Россией. Дети с интересом рассматривали символику нашего государства, а также после этого дети рисовали флаг России. Для формирования у детей основ гражданской культуры очень важно привить детям чувство любви и привязанности к культурным ценностям не только касаемо страны, но и родного края, так как именно на этой основе воспитывается патриотизм.

Детям, у которых нет достаточного количества знаний о малой Родине, трудно сформировать уважительное отношение к ней. Детские воспоминания самые яркие и волнительные. В процессе бесед ребята группы «Мультяшки» познакомились с историческим прошлым нашей страны, а также с прошлым нашего района.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (03.07.2019)