Вторник, 13.08.2024, 08:13

Наша безопасность

Лето прекрасная пора и конечно же дети не обходятся без таких увлечений, как прокат на любимом самокате и велосипеде. Во второй младшей группе «Дружная семейка» прошли мероприятия, направленные на закрепление детьми знаний о безопасности во время катания на таком виде транспорта. В первую очередь проведена беседа в виде игровых моментов. Во-вторых, рассматривание картинок и иллюстраций, это всё то, что ещё раз напоминает ребятам об осторожности и внимании. В заключении и закреплении знаний о детской безопасности совместно с детьми выполнили аппликацию из цветной бумаги и картона по теме: «Мой самокат!».  Ребята остались довольными своими результатами и разместили работы на стенд для общего обозрения.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (16.08.2021)