Пятница, 26.04.2024, 21:15

Мы гуляем, мы играем

Самое интересное и любимое время в садике, для детей, это, конечно же, время прогулки. Особенно это актуально для подготовительных групп, когда самые длинные занятия. А детям  уже не сидится на месте. Поэтому прогулка - это самое главное. С утра уже спрашивают:"А мы сегодня пойдем гулять?"

И вот мы на прогулке! Дети из группы «Мультяшки» здесь что называется "отводят душу". Одни бегают, играют в "Салки", кстати, наша любимая игра "Выше ножки от земли". В эту игру ребята могут  играть всю прогулку. Также очень нравиться нашим ребятам играть в «Кошки-мышки», «Третий лишний», «Водяной» и многое другое. Другие устраиваются за столом, раскладывают посуду и играют в "Ресторан", ни в "Кафе" или "Столовую", а именно в "ресторан". Тут и официанты, и посетители, и хозяин ресторана, и даже уборщицы.

Помимо всего этого наша прогулка наполнена не только игровой деятельностью, но еще и наблюдением за изменениями, происходящими в природе. Наши ребята проявляют большой интерес к познанию нового и неизвестного ранее.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (24.09.2020)