Вторник, 23.04.2024, 21:59

«Муха цокотуха»

Водевиль по мотивам сказки К.И.Чуковского «Муха цокотуха» прошел в Чернаковском детском саду в рамках недели «Мир музыки прекрасной» . Зрители  - воспитанники младшей группы и сотрудники  с интересом наблюдали как Муха отплясывает  под песню «Русские сапожки», а Самовар пыхтит  и звенит крышкой на мотив «Коробейников». В ходе спектакля  кузнечики, блошки, бабочки, божьи коровки задорно играют на ложках, дарят подарки имениннице. Все вместе артисты пьют душистый чай, золотистый мед. Всё веселье, как водится, испортил  кровожадный  паук Каратук.  Все   гости разбегаются под диваны, под лавочки и смотрят из укрытий, как  злодей бедняге руки-ноги крутит. Любимцем публики стал маленький, но смелый комарик, победивший паука. А наградой ему стал танец с Мухой под марш Мендельсона.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (01.08.2016)