Среда, 14.08.2024, 10:23

Моя малая Родина

С группой "Сказка" по нравственно- патриотическому воспитанию беседовали на тему: "Моя малая Родина".Занятие началось с вопроса детям, что такое Родина? И ребята сразу же ответили, что это Россия! Тогда им был задан вопрос, а что такое малая Родина. И ребята рассказали: это наше село, наш дом и наш детский сад. Малая Родина- где они живут вместе с любимыми мамой, папой, бабушкой и друзьями! Мы с ребятами посмотрели слайды Упоровского района, говорили о гербе нашего района, о достопримечательностях О том, чем славится наш район и что есть в нем интересного. Про интерес- ребята сразу же назвали наш районный музей, где им очень понравилось! А ещё говорили,что наша земля богата не только урожаем зерновых и овощных культур, а ещё умельцами, творчеством, и талантливыми людьми!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (10.06.2022)