Четверг, 25.04.2024, 05:23

«Мой папа - самый спортивный»

16   февраля   в детском саду «Солнышко» прошел праздник « Мой папа- самый спортивный» для детей подготовительных к школе групп.  Праздник прошел   в СК « Ладья», куда и были приглашены все папы   с детишками.  Участвовали группы « Лучики», « Осьминожки»  и « Пчелки». Всего заявилось на участие    1 2 семей: Даша  Мазура с папой, Данил Добрыдень с дедушкой, Коркин Данил с дядей, Аня Ляпина с братом, Егоров Никита с папой, Рязанова Соня с папой, Артем Балакин с папой, Липихин Владик с братом, Бородулин Тимофей с папой, Родионов Владислав с папой, Мальцев Михаил с папой, Речкин Егор с   папой. Главный судья соревнований- Екатерина Николаевна Артюгина-воспитатель КМП, которая очень строго следила  за выполнением всех заданий     участников. Первый конкурс «Пограничный столб»- нужно было  на время сложить огромную  пирамидку, да еще и в правильном порядке и по цвету. С конкурсом « Саперы» все справились     без труда. Папы «минировали» обруч , дети « разминировали», с помощью ватных мячей. Увлекательно прошел  конкурс « Силачи» ( родители поднимали своих детей, на вытянутых руках, держа их  « подмышки», и в крайнем конкурсе « Саперы» и папы и дети сражались достойно. В итоге 3 место заняли Егоров Никита с папой Серёжей  и Мазура Даша с папой Женей,  второе место Добрыдень Данила с дедушкой  Васей, первое место Коркин Данила с дядей Олегом.  Победители были награждены медалями и грамотами, все участники  сладкими призами.  Очень радует , что очень дружные  дети и родители   в группах. От начала до конца праздника отважно болели за детей и взрослых. Думаю, что  это большая заслуга наших воспитателей , которые работают на этих группах: Наталья Ильиных, Катрина Катаева, Оксана Харчук, Татьяна Белова, Марина Шульц и Кокорина Светлана. Отдельное спасибо хотелось бы выразить  директору АУ «Физкультура и спорт» Махт В.К за предоставленное время   в СК «Ладья».

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (20.02.2017)