Понедельник, 29.04.2024, 14:12

«Мой папа — самый лучший!»

Много теплых слов можно сказать нашим папам, и в этом году мы решили поздравить наших папочек организовав фотовыставку. Среди родителей и воспитанников группы «Ягодки» был организован фотоконкурс «Мой папа – самый лучший!» Каждая семья была индивидуальна в представлении фотоматериала. В них использовались фотографии детей со своими папами, где они занимаются какими – то интересными делами: едут на машине, катаются на каруселях, отдыхают на природе, а кто – то просто отдыхает дома. Папы были приятно удивлены. И детям, и папам было интересно разглядывать себя и других. Наша задумка понравилась не только папам, но и мамам, которые тоже могли полюбоваться фотовыставкой. А мы, педагоги, испытывали большое удовольствие, когда видели счастливые горящие глаза своих воспитанников.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (25.02.2021)