Среда, 08.05.2024, 01:54

Мои помощники.

В осеннюю пору приходится наводить порядок на нашем участке в детском саду, так как на нём растут деревья - вязь, клён, яблонька, рябина, с которых опадает множественное количество листьев. Основную работу по уборке листьев, конечно же, выполняем мы, воспитатели, а наши детки никогда не остаются в стороне и всегда являются нашими помощниками. Наши ребятишки вместе с нами сгребают опавшие листья, а затем с удовольствием складывают их в ящик для мусора. Листопад только начался, и приходится убирать листья почти каждый день. По окончании работы дети очень гордятся своими делами. Во время нашего труда я озвучиваю, что это мы оказываем помощь нашему дворнику – Андрею Николаевичу. Ему приходится убирать огромную территорию нашего детского сада. Вчера ребята вызвались помочь Андрею Николаевичу убрать опавшие листья на нашем новом стадионе. Листья дети собрали очень быстро и до последнего листочка. Заслужили за свою работу слова благодарности от Андрея Николаевича.

Мои воспитанники, самые лучшие и трудолюбивые помощники.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (19.09.2018)