Вторник, 13.08.2024, 02:16

«Мир детства»

В Упоровском детском саду «Солнышко», 1 июня праздновали праздник «День Защиты детей». С самого утра работники детского сада в облике сказочных героев встречали деток у праздничных ворот. Участки, оформленные красочными воздушными шарами и флажками, привлекали внимание окружающих.   В первой младшей группе «Дружная семейка» ребят встречала зажигательная детская музыка и хорошее настроение воспитателя. Дети в этот день играли в подвижные игры, соревновались, водили хоровод, шутили. А самым незабываемым было театрализованное представление по сказке «Гуси-Лебеди». Завершением мероприятия стали сладости из корзинки, которым детки очень обрадовались. Малыши получили максимум удовольствия, энергии и массу положительных эмоций.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (09.06.2021)