Пятница, 03.05.2024, 18:30

Минута славы

2 марта 2018 года в Упоровском детском саду прошел конкурс «Минута славы».

Цель конкурса: возможность реализации творческого потенциала детей и родителей.   В конкурсе приняли  участие: 2 младшие, средние, старшие, подготовительные группы и их родители.

Конкурс проводился по номинациям:

- «Моя песенка» - вокал

- «Танцевальная страна» - танец, хореография, ритмика

- «Волшебная строка» - стихотворение, театрализация

- «Модный дом» - представление веселых моделей одежды и костюмов

- «Сама оригинальность» - фокусы, гимнастические упражнения, клоунада, акробатика, семейный номер и другое.

-  Приз зрительских симпатий

Всего было принято 14 заявок.

Дети поразили  жюри своими талантами, показали свой артистизм, творческую индивидуальность, качеством исполнения номера.

Жюри было очень сложно выбрать лучших.  Подводя итоги конкурса, решили всех участников наградить грамотами за участие в конкурсе и подарить подарки.

Но в номинации приз зрительских симпатий все - таки определился победитель – Колесников Алексей с театральным этюдом «Встреча с бабой ягой». В своем номере  Алексей  показал знания английского языка, а помогала ему мама.

Все дети остались, очень довольны.  И на вопрос ведущего  «Кто победил?», все громко и дружно крикнули «Мы победили!»

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (05.03.2018)