Вторник, 13.08.2024, 04:29

Мини-поход

22 июля 2021 года дети средних групп "Сказка" и "Колокольчики" ходили в мини-поход под руководством физ инструктора Седовой Марины Адольфовны и своих воспитателей. К походу малыши тщательно готовились заранее. Они всю неделю изучали с воспитателя мира все, что касается туризма. Приготовили с вечера свои рюкзаки, в которые положили воду и перекус. Перед тем, как отправиться в путь, Марина Адольфовна провела инструктаж с юными туристами. И вот полные позитивного настроя мы отправились в поход. На нашем пути встречались цветы и деревья, которые дети с интересом рассматривали. Так же мы переходили дорогу по пешеходному переходу, рассматривали дома, транспорт и достопримечательности села. Больше всего, конечно, ребятам понравился привал, где они удобно расположившись, достали, наконец, из своих рюкзаков "вкусняшки" и угощали ими друг друга.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (22.07.2021)