Пятница, 17.05.2024, 15:01

Международный женский день 8 Марта!

Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день. Это праздник наших мамочек, бабушек.

Что может быть чудеснее, чем улыбка мамы, ласковый взгляд бабушки. 8 Марта – один из самых любимых праздников у дошкольников.

Накануне праздника, в нашей группе, была проведена обширная работа по подготовке. Для всех мамочек, бабушек мы оформили фотовыставку «Мамочка, мамуля – как тебя люблю я» с поздравлением. На занятиях, дети нарисовали «Мимозу», сделали поздравительную открытку.

3 марта в нашей группе «Весёлые ребята» прошёл утренник, посвященный такому прекрасному празднику. Зал был празднично украшен. Царила атмосфера праздника.

На утреннике наши ребята пели песенки, танцевали, играли с гостьей «Весной» в игры.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (14.03.2021)