Четверг, 28.03.2024, 18:20

«Мамы и дети - самые лучшие спортсмены на свете»

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. 2 декабря в группе «Смешарики» прошло мероприятие «Мамы и дети – лучшие спортсмены на свете», посвященное Дню матери. Встретил нас в зале веселый клоун (инструктор по физической культуре Ольга Игоревна), которая поприветствовала участников и болельщиков.

Затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Переживая за свои команды, болельщики громко подбадривали участников, которые изо всех сил старались прийти к финишу первыми. Маленькие спортсмены показывали свою ловкость, точность, силу, быстроту и не отставали от родителей. Энергичная музыка придавала всем еще большего настроения и задора. Конкурсы очень понравились нашим командам: «Попади в цель», «Золушка», «Кто быстрее», «Прокати мяч», «Передай другому». В зале царили смех, шум и веселье.

Спасибо родителям за понимание и активное участие в жизни нашей группы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (10.12.2019)