Пятница, 17.05.2024, 15:28

Мама милая моя!

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель этого праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живет в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать. Матери – это основа продления человеческого рода Для каждого из нас мама – это самое дорогое в нашей жизни. Материнский инстинкт заложен в каждой женщине самой природой. Становясь матерью, женщина перерождается и открывает в себе лучшие человеческие качества, умение прощать, оберегать и заботиться, любить и защищать своего ребенка. Дети нашего детского сада любят поздравлять своих мам. 23 ноября в группе «Карамельки» под руководством музыкального руководителя Шерышевой И. В. и воспитателя Лазаревой Е. В. был проведен праздник «Мама милая моя!», посвященный «Дню матери». На праздник были приглашены мамы и бабушки всех воспитанников группы. Дети вместе с воспитателями подготовили для своих мам видеофильм, стихи, песни, танцы и маленькие подарочки. Данила Челнаков вместе с мамой исполнили песню «Ты не бойся, мама!». Ну а мамы-мастерицы Иванова Н. А. и Чирятьева С. М. рассказали присутствующим о своих увлечениях и презентовали изделия, выполненные своими руками. А еще мамы с удовольствием участвовали в веселых конкурсах вместе со своими детками. За добро, любовь, нежность и ласку спасибо вам, мамы!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (27.11.2017)