Пятница, 09.08.2024, 10:21

Малышам некогда скучать.

Чудное время года осень! Небо притягивает взгляд своей чистотой и безоблачностью. Солнышко, будто золотой шар катится по небу. Травка тянется к последним лучикам солнышка.Именно такие деньки хороши для прогулки малышам .На прогулке дети активно двигаются ,дышат свежим воздухом, познают окружающий мир, приучаются к труду. Все это полезно для здоровья, физического и умственного развития детей. В этом возрасте детки любят конструировать, рисовать ,лепить ,делать аппликации, увлекаться театрализованной деятельность .В честь праздника пожилых людей, «Пчелки» вручили своим любимым бабушкам и дедушкам открытки ,сделанные с любовью своими руками. Скучать не приходится, ведь в мире очень много всего интересного и увлекательного, что предстоит им узнать!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (30.09.2020)