Пятница, 03.05.2024, 06:02

Лето-прекрасная пора

Вот и наступило прекрасное время года- лето. Именно это время с нетерпением ждут  как дети, так и взрослые. Все природа наполнена яркими красками и ароматами.  Вот и нам с ребятами из группы «Веселые ребята» удалось понаблюдать за всей красотой окружающего нас мира. На участке мы сегодня понаблюдали за тремя маленькими детенышами сороки, которые сидели на ветках дерева. Ребята с большим интересом наблюдали за их робкими еще не смелыми движениями, интересно было понаблюдать за тем, как сама сорока приносит пищу для своих птенцов. Все это   послужило хорошей темой для разговора. Мы с ребятами вспомнили названия и особенности каждой птицы.  После чего мы составили небольшой рассказ: «Что мы сегодня видели на прогулке».

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (04.06.2020)