Воскресенье, 19.05.2024, 14:57

«Лето красное пришло»

28 Июня в Чернаковском детском саду «Солнышко» состоялся праздник «Лето красное пришло».

Заранее с родителями обговорили украшение шляпок для детей, учили стихи, песни, танцы. Подготовка шла всю неделю. Очень ответственно отнеслись к заучиванию стихов Косенкова Маша и Трегубов Максим. Утром в группе, на прогулке старались повторить свое стихотворение, добиваясь рассказывать громко, выразительно без запинки. Все ребята с удовольствием учили танцы, повторяли движения на зарядке.

Наконец наступил день праздника. С утра дети шли с веселым настроением, родители несли наряды в пакетах. Особенно удалось дефиле шляпок. Девочки и мальчики, как настоящие модели демонстрировали свои наряды. Шляпки и шляпы были  самые разные оригинальные, яркие и даже самые простые, Ольга Павловна продемонстрировала свою необычную панаму с вязанием.

В гости к детям пришло лето- Елизавета Владимировна – принесла детям : радостное настроение, веселые игры и сладости.

Праздник  лета удался! Все были довольны и очень счастливы.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (03.07.2019)