Понедельник, 29.04.2024, 10:21

Лето, ах Лето!

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.

Воспитанники группы «Весёлые ребята» гораздо больше времени проводят на свежем воздухе и здесь очень важно в меру использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбить удивительный, прекрасный мир растений и животных. Летом природа предоставляет большие возможности для развития познавательных способностей дошкольников.

Огромную роль в том, насколько интересно дети будут проводить лето в детском саду, играет желание и умение воспитателя сделать каждый день для ребенка ярким.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (18.07.2020)