Четверг, 25.04.2024, 11:41

Летние прогулки

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, да взрослых, которую любят и ждут все без исключения. В группе  «Мультяшки» в это время детки большую часть времени проводят на прогулки. Каждое утро начинается с зарядки, затем детей ждет сказкотерапия, пескотерепия, хождение босиком и закаливающие процедуры. Ребята очень любят игры с водой в жаркую погоду. Дети выучили новые стихи о лете, поиграли в подвижные игры «Совушка», «Третий лишний». А также периодически играли в дидактическую игру «Составь предложение». А еще посетили огород на территории детского сада и провели беседу об овощах, которые растут в огороде. Дети очень любят лето и поэтому в восторге от каждого теплого денька!!!!!!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (23.07.2020)