Воскресенье, 11.08.2024, 10:17

Лепка «Моя любимая игрушка»

В рамках тематической недели «Игрушки» дети много узнают об истории появления игрушек, о том какими игрушками играли дети предыдущих поколений. Но прежде чем погрузиться в историю игрушек, для детей было просто необходимо поделиться своим, самым интересным и эмоциональным рассказом на тему «Моя любимая игрушка»

Каждый ребенок увлеченно поведал окружающим о той, самой любимой и незаменимой игрушке. Предложение не только рассказать, но и показать свою любимую игрушку, не вызвало бы трудности, но нетерпение дошколят всем известно! Ждать целые сутки, чтобы продемонстрировать друзьям то, что тебе так дорого, долго и скучно. Слепить из пластилина то, о чем тебе известно, как никому, гораздо быстрее и интереснее!

Лепили увлеченно, старались, хвалили каждый свою игрушку, в итоге, получили замечательную выставку для демонстрации не только сверстникам, но и родителям и гостям группы!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (27.01.2021)