Суббота, 20.04.2024, 07:28

Лепим мы снеговика

Дети очень любят зимнее время года! Ведь зимой можно придумать много разных, интересных занятий и игр: можно кататься на санках, на коньках, на лыжах; можно на снегокате или ледянке мчатся с ледяной горы. А еще зимой можно лепить из мокрого снега снежную бабу или снеговика, натаскать много снега и сделать большую горку во дворе. А еще можно построить снежные крепости и устроить соревнование. В общем занятий можно придумать очень много и провести время на прогулке очень интересно и весело! Улицы засыпало снегом и дети в детском саду с удовольствием выходят на зимнюю прогулку. Ведь так хочется потрогать руками снег, поймать в ладошки снежинку, и конечно поиграть в игры со снегом. Мы предложили детям слепить Снеговика. Ведь с давних времен снеговик является традиционной зимней забавой. Все ребята были вовлечены в активный творческий процесс. Детишки получили кучу положительных эмоций от совместной деятельности, и остались довольны своим результатом.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (17.12.2018)