Четверг, 16.05.2024, 17:12

Квест «В поисках сокровищ»

Все дети любят лето. За интересное, весёлое и познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, играми на свежем воздухе и многие другие забавные и увлекательные приключения, которые дарит нам жаркое лето. В последние дни уходящего лета в Упоровском детском саду «Солнышко» прошел квест  «В поисках сокровищ или тайны уходящего лета».

Пираты Крюк и Барбос пригласили детей отправиться на поиски сокровищ  и узнать самую важную тайну лета, куда же оно уходит. Малыши были настроены решительно и приготовили пиратские костюмы. Кроме конкурсов и викторин, в которых с удовольствием приняли участие ребята, их ждало настоящее праздничное представление с соревнованиями и сюрпризами. Ребята, пройдя квест правильно, получили сладкий приз и узнали тайну уходящего лета. В заключение праздника была проведена пиратская дискотека и пикник на территории сада. Глядя на счастливое  выражение лиц детей можно сказать, что вечеринка удалась, дети получили массу положительных эмоций на долгое время.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (01.09.2020)