Пятница, 03.05.2024, 04:57

Круговая тренировка «Капитошек»

В первый раз, услышав о круговой тренировке, можно представить себе бег по кругу или какой-то круглый спортивный инвентарь. На самом деле это не так.  Круговая тренировка – это не что иное, как постоянная смена одного вида физической нагрузки на другой. Именно такой тренировке была посвящена очередная встреча инструктора по ФИЗО Марины Адольфовны и детей группы «Капитошки».

Сам вид спортивного инвентаря, разложенного по всему залу уже вызывает любопытство и неподдельный интерес детей. Выбор капитанов  детьми, предложение самостоятельно (как взрослым!) распределиться по командам, а так же практически непрерывная смена физических упражнений под весёлую музыку, оставила неизгладимое впечатление у детей и желание как можно скорее встретиться вновь!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (19.11.2020)