Понедельник, 29.04.2024, 21:28

"Краски осени"

Каждый год осенью в нашем детском саду  традиционно проводится выставка-конкурс поделок  из природных материалов «Осенняя фантазия». Осень - прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Каждая работа, выполненная родителями совместно с детьми, неповторима и интересна! В выставке-конкурсе приняли участие воспитанники, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры.

Выставку в нашей группе посетили дети – малыши,  а мы в свою очередь, посмотрели творчество детей и родителей  группы «Пчелки». Не только дети любят рассматривать поделки, но и взрослые  с  удовольствием подолгу  смотрели  на замечательные мастерство перевоплощения из обычных материалов  в шедевр искусства. Столько творчества и фантазии, складывалось впечатление, что ты находишься в сказке!

Победителей данного мероприятия мы  наградим  грамотами, а родителей поблагодарим  за   активное участие на утреннике, который состоится 25 октября. Здорово, что все проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (06.11.2019)